Ярина противозачаточные

Здравствуйте, начала пить таблетки Ярина для восстановления цикла. Пью первую упаковку и в течение 13 дней идут кровяные выделения, болит и тянет низ живота, дискомфорт как во время месячных. Нормально ли это? И долго такое может идти?

Здравствуйте. Нормально, это адаптация к гормональному препарату. Мажущие и кровянистые выделения могут сохраняться напротяжение 3х месяцев.

Ольга, и теперь на протяжении нескольких месяцев ходить с ощущением вздутия и задержки вожы в организме? Из за этого ощущение, что прибавка в весе

Это тоже побочный эффект оральных контрацептивов.

Ольга, скажите а можно ли сделать после первой пачки отмену препарата, невозможно ходить на протяжении месяца с месячными и с ощущением слона

Можно. Допейте упаковку и не принимайте больше.