Импланты зубные
Здравствуйте! Действительно ли у зубных имплантов пожизненная гарантия? Спасибо.
Стоят два стента в коронарных артериях
54 года
Здравствуйте!
Есть производители имплантов, которые дают такую гарантию. Но как имплант будет себя вести в организме конкретного человека неизвестно-в большинстве случаев он приживается, редко, но даже у самых дорогих производителей случаются переимплантиты(сам имплант в этом случае остаётся в нормальном состоянии, интеграции с костью не произошло и его приходится удалять).