Не идут месячные

Здравствуйте принимаю клайру в ноябре месяце пошла путаница пошли 2 раза в месяц сейчас декабрь и нет месячных

Нет
26 лет

Здравствуйте, в ноябре месяце был перепутан приём таблеток ,были пропуски? Сколько месяцев уже принимаете препарат? Если недавно начали приём то первые 2-3 месяца идёт адаптация и возможны кровянистые выделения в течение цикла. Так же для клайры характерно скудная или отсутствие менструации совсем в конце пачки на пустышки.