Насморк 3 месяца не прекращаться

Здравствуйте, ребенку 1,6 лет в октябре начался обильный насморк сначала были прозрачные списали на зубы после они прорезались, и так с октября месяца постоянные сопли не проходят нечего не помогает пробывали( солевые растворы, септисол, протаргол, аквалор беби, диоксидилар, марислор) дышали ингалятором с солевым раствором по 2 мл. Промывали носик) делали физио для носа начали выходить зеленые сопли но так нечего и не прошло. Сделали ренген расшифровка ,,вчп недоразвитый пневматированный лобные пазухи не развитые носовые ходы сужены по средней линии,, Прописали трамицент в нос 3р в день 7 дней, а после них прокапать протаргол 1 раз в день 5-7дней. Что делать наши врачи только руками разводят

У меня нет, папе 28 лет немного продует и тоже насморк постоянный вырезали аденоиды
21 год

Здравствуйте.
Подскажите сдавали ли за это время клинический анализ крови? Не бывает ли у ребёнка приступ чихания, слезотечения, или может конъюнктивит? Нет ли склонности к аллергии? Или возможно вы пробовали давать антигистаминные средства?