Повыешенный ТТГ
Есть диагноз гипотериоз. Беременная на 12 неделе. Принимаю л-тироксин -50 мгк. По последним анализам показало повышенный ттг 3,86
Гипотериоз
38 лет
Здравствуйте!
В таком случае необходимо увеличить дозу эутирокса на 25 мкг/сут и контроль уровня ТТГ через 3-4 нед и очная консультация эндокринолога.
Как правило на раннем сроке может потребоваться коррекция дозы с наблюдением в динамике.
Ольга Анатольевна, благодарю за ответ! С наступающим Новым Годом!
С наступающим Новым годом! Здоровья вам в новом году!🎄