Давление плохо снижается

Здравствуйте. Мне 48 лет. Пью от давления препараты 8 лет. Сахар 6,0. Пила лористу как назначил кардиолог., затем лозартан и бисопролол ( т.к. пульс 110.) . В течении нескольких лет давление понижалось , но не сильно. Сейчас давление 160-170 принимала телмисартан 80 на протяжении 2 лет. Давление снижалось до 130 не более . Бисопролол убрали добавили карведилол 12,5 для пульса, но пульс вечером всё равно высокий перед сном. Сейчас принимаю Телпрес плюс 80мг и карведилол 12,5 утром и вечером . Давление всё равно скачет. Посоветуйте чем можно заменить или добавить какой препарат.

нет
48 лет

Здравствуйте, я врач-кардиолог, Анастасия Олеговна, внимательно изучила ваш вопрос. Подскажите, пожалуйста, на терапии какие у вас цифры артериального давления в течение дня? Меня интересует утреннее артериальное давление (с каким вы встаете до приема препаратов), дневное давление и вечернее.
И по поводу пульса сейчас какие цифры у вас?