Помогите расшифровать экг

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 34 недели беременности делала экг,сегодня отправили на повторное экг. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Насколько это опасно

40 лет

Здравствуйте, я врач-кардиолог, Анастасия Олеговна, ознакомилась с вашим вопрос, понимаю ваши переживания, есть возможность сфотографировать ЭКГ и прикрепить к вопросу?
Есть какие-нибудь жалобы со стороны сердца?