Слабость и усталость

Здравствуйте, беспокоит слабость , усталость почти постоянно . Тянет в сон . Сдала анализы ОАК . 25.12 26.12 заболела , сильная заложенность носа , слезы , невысокая температура первые два дня до 37.5 . Небольшое дискомфорт в горле . Усталость с заболеванием прибавилась . В первый же день заболевания начала принимать антибиотик , Суммамед . Тк очень тяжелое самочувствие было . Но симптомы как будто только хуже . Температура только снизилась до 37 . И появилось состояние вакуума в ушах .

Нет
30 лет

Принятый ответ

Алёна, здравствуйте!🌸

Ознакомилась с вопросом .

В данном случае могу предположить развитие вирусной инфекции.

Ощущение вакуума в ушах связаны с заложенностью носа.

Обычно в таких случаях рекомендуют обильное питье(морсы компоты чай с лимоном, малиной)