Беременность
Здравствуйте. Хгч на 29 дц - 67, на 33 дц - 429, не совсем понимаю нормально ли все… подскажите пожалуйста.
Здравствуйте.
Отличный прирост ХГЧ. Беременность развивается.
УЗИ имеет смысл делать, когда ХГЧ будет ≈1500–2000 и выше, раньше оно может быть просто неинформативным.
На данный момент всё выглядит нормально, поводов для паники нет.
Бесконечно благодарю вас за ответ 🙏🏼 в таблице смотрела, указано что для этого срока минимальные значения, поэтому заволновалась. В сентябре была зб, еще поэтому переживаю.
Нет, прирост хороший. Поздравляю вас с Наступающим и желаю , чтобы ваша беременность развивалась нормально, выносить и родить здорового ребенка🌹
Огромное Вам спасибо. С наступающим Новым Годом 🎄 Всех благ Вам 🌹
Пожалуйста🌹 и спасибо 😊
Если вас устроил мой ответ, больше нет ко мне вопросов и для вас не составит труда, я была бы благодарна вам, если бы вы оставили отзыв о моей работе 🌹 я недавно начала консультировать на этом сайте, поэтому ваш отзыв может сыграть значимую роль в становлении моего рейтинга. 😊
Заранее благодарю)
Принятый ответ
Спасибо за отзыв💔
🙏🏼❤️
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, прогресмирование беременности оценивают по росту хгч
Для нормального роста , хгч каждые 48 часов должно увеличиваться в 2 часа
Поэтому ваша динамика положительная
При хгч более 1000 модно выполнить узи
Благодарю за ответ, Екатерина 🙏🏼 Я правильно понимаю что 2-3 недели после зачатия это нормальные значения? Я читала что должны быть уже более 1000
Бывает поздняя овуляции
Так же
Сроки акушерские и эмбриональные могут отличаться
Подтому самое главное , что хгч прогрессирует
Бесконечно Вас благодарю 🙏🏼
Удачи вам
Благодарю 🙏🏼 с Наступающим 🎄
Здравствуйте.
У вас отличный прирост . Не волнуйтесь пожалуйста.Пока рекомендуют отслеживать прирост в одной и той же лаборатории каждые 48 часов
Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 рекомендуют записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . После того как будет будет обнаружено плодное яйцо, ХГЧ сдавать больше неинформативно.
Так же рекомендуют принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Бесконечно Вас Благодарю 🙏🏼
Не стоит, пусть у Вас все будет хорошо 🙏🏻🩷
Спасибо большое 🎄🙏🏼🥰
Здравствуйте Анастасия! В норме хгч должен увеличиваться более чем на 60% каждые 48 часов. Не переживайте, у вас хороший прирост. При достижение хгч более 1200-1500 ме рекомендуется проведение узи малого таза, плодное яйцо уже будет визуализироваться в полости матки.
Дарья, благодарю вас за ваш ответ 🙏🏼🥰 Успокоили 🙏🏼