Боль в мочевом и животе

Сдавала анализы . пришёл результат хламидии положительный. Что делать? Чем лечиться?

Гипертония
35 лет

Здравствуйте. Это инфекция, которая передаётся только половым путём, в этом случае рекомендовано лечение вам и вашему половому партнёру, как правило рекомендован к приёму Доксициклин по одной таблетке два раза в день 10 дней, на время лечения половой покой, контроль излеченности через 21 день методом ПЦР

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1762686104c8da9c5fb87101ee543c94ec358d96eb.jpg
Ольга
Клиент

Спасибо большое вам

Ольга
Клиент

А какая дозировка должна быть?

Принятый ответ

По 100 мг два раза в день

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации выявлено инфекция передающиеся половым путём. В подобных случаях рекомендуют лечение вам и вашему половому партнёру. Какие у вас есть жалобы? В Подобных случаях назначают азитромицин по 500 мг один раз в день шесть дней. Через один месяц повторить анализ для контроля