КУДИ исследование
Подскажите пожалуйста , где в Москве , в какой клинике сделать КУДИ исследование ?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Вариантов на самом деле великое множество, как вариант в Москве КУДИ (комплексное уродинамическое исследование) можно сделать в следующих клиниках:
Государственные медцентры (чаще по ОМС)
1. ГКБ №50 (Коньково) — ул. Введенского, 14.
2. ГКБ №52 — ул. Пехотная, 3, корп. 1.
3. НИИ Уронефрологии и репродуктивного здоровья (МГМСУ) — ул. Шаболовка, 26, стр. 12.
4. РНЦХ им. Б. В. Петровского — Абрикосовский пер., 2.
Частные клиники и сети (платно)
1. СМ-Клиника — несколько филиалов (ул. Клары Цеткин, 33/28; Волгоградский пр-т, 42 и др.).
2. Медси — ряд филиалов (пр-т Мира, 26; Ленинский пр-т, 20 и др.).
3. Европейский МЦ (EMC) — ул. Щепкина, 35.
4. Семейная клиника — ул. Фестивальная, 4.
5. Чудо Доктор — ул. Школьная, 49.
6. К+31 — ул. Лобачевского, 42, стр. 4.
Важно:
· Направление: В большинстве случаев требуется направление от врача-уролога (или невролога/гинеколога).
· Запись: В госучреждениях — через поликлинику по месту прикрепления (по ОМС возможна очередь). В частных — запись по телефону или на сайте клиники онлайн.
Принятый ответ
Добрый день, это комплексное уродинамическое исследование, направленное на проверку функционального состояния мочевыделительной системы. Мои пациенты делали в СМ - клинике, посмотрите на сайте ФНК Центр ФМБА России (Ореховый бульвар. дом 28), там прямо на сайте можно оставить заявку (цена приемлемая).