Красное пятно на груди
Добрый вечер. На груди заметила покраснение похожее даже на шелушение. Сходила к дерматологу, сказали дерматит. Мазала акридермом неделю. Сходила ещё раз к дерматологу сказали, что прошло, но покраснение может оставаться до 2 месяцев. Но у меня беспокойство, действительно ли это дерматит? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографиям действительно похоже на дерматит, то есть заболевание кожи, а не на заболевание молочной железы.
В таких случаях обычно рекомендуют продолжить проведение лечения у дерматолога.
Мадина Магамедовна, большое спасибо за ответ.
Пожалуйста!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально признаки кожного проявления вероятнее всего дерматит не связанный с тканями молочных желез. В такой ситуации обычно рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога.
Рустам Гамирович, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально данные за выраженный сосудистый рисунок без явных признаков дерматита, возможно, остаточные явления, ни коим образом не связанно со здоровьем молочной железы, и не говорит о патологии молочной железы .
Анжелика Илясовна, спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ситуация соответствует чисто кожному процессу. Нет связи с патологией молочной железы.
Больше данных за контактный или аллергический дерматит. В данном случае рекомендовано продолжить наблюдение и лечение у дерматолога.
Наталья Александровна, спасибо большое за ответ. А то я паникёр само по себе.