Повышенный креатинин
Здравствуйте Идет повышение креатина с 400 до 940 за 5 дней У онко больного Метастазами Понижен гимоглобен 73 Железо 2 феретин 1118 Пьет кетостерил 5 таб 3 раза в день и колим под кожно эральфон Так же наклейки от боли фентанил Образование надпочечника Мелкие кисты есть Уретеропиелокаликоэктазия тоже
57 лет
Здравствуйте! В такой ситуации рекомендуется экстренно обратиться в приемное отделение ближайшей больницы, так как показатели креатинина очень высокие, организм находятся в высокой степени интоксикации, это очень опасно. В таких случаях проводится лечение гемодиализом, также необходимо дообследование.