Совместимость лекарств
Здравствуйте. Ребенок 10 лет. Умственная отсталость, недоразвитие речи, гиперактивность, рас. Принимает рисперидон раствор, менделекс, аминазин 25. Сейчас болеет, врач прописал тантум верде, но он спиртосодержащий. Можно ли брызгать тантум верде с этими припаратами? Спасибо!
Гипертония, пиелонефрит, жкб.
46 лет
Здравствуйте,препараты совместимы,можете принимать не переживайте.
Тантум-Верде можно принимать детям с трех лет.
Этанол там в маленьком количестве,навредить он не может.
Прием в течении 7 дней,если не будет положительного терапевтического эффекта,нужно обратиться к врачу.
Павел Андреевич, здравствуйте! Спасибо большое! Очень переживала за сочитание данных лекарств.
Не стоит,лечитесь спокойно