При приёме димиа началось кровотечение

Принимаю димиа 11 день 3 дня начал началось кровотечение не хватает прокладки на 2 часа даже, все 11 дней болит живот. Принимаю транексам 3 день не помогает

Нет
24 года

Елизавета, здравствуйте!

Первые три месяца приема любого КОК кровянистые выделения возможны. Обычно они проходят самостоятельно.
В том случае, если кровоостанавливающие препараты не эффективны, а выделения нарушают качество жизни, КОК можно отменить.
Через месяц с первого дня цикла можно попробовать новый препарат.