Что нужно пропить?

Добрый день. Подскажите что пропить моему мужу при таких показателях андрофлора?. Прикладываю результаты. Дело в том, что после полового акта с ним у меня случаются проблемы гинекологические и цистит. Цистит был уже даже кровяной. Я со своей стороны слежу за здоровьем и знаю что у меня и как. Последнее - я пролечилась в гинекологическом отделении в ноябре месяце. Прикладываю выписку.

нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день, пока не видно прикреплённых файлов.

Алексей Павлович, прикрепила

Да, посмотрел, в общем то анализы у мужа практически в норме. А у вас что было в фемофлоре?

Принятый ответ

Здравствуйте, по данному исследованию нет патогенной флоры. Что у вас по мазку из влагалища, бактериальный посев на флору сдавали был высев флоры?
Исследование Фемофлор вам проводился?
Партнёра жалобы есть? Покраснение? Зуд? Жжение?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать