Рентген после перелома
Подскажите пожалуйста , по рентгену , был перелом прошел месяц после перелома , сегодня был рентген ,
Здравствуйте, нудно видеть сам рентгеновский снимок. По описанию сращение идет но еще не полное.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. За месяц еще ничего током не срастется. По описанию ничего особенного нет. Просто надо ждать еще когда все окончательно срастется (3-4 недели). Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.