Можно ли принимать вместе?
Здравствуйте, ребёнку 4 года приболела, температура кашель насморк, от высокой температуры даю нурофен, от кашля Реглисам, нос просто промываем. Подскажите пожалуйста, можно ли Реглисам принимать вместе с Нурафеном?? Спасибо за ответ
Нет
24 года
Здравствуйте, Парацетамол и препарат Реглисам имеют разные действующие вещества, а значит нет необходимости исключать совместное применение. Кроме того, нет данных о значимом лекарственном взаимодействии описанных веществ.