Меня беспокоит ктг плода

Добрый день, была на ктг. Вылезла вот такая лента, можете расшифровать

Тревожность.
38 лет

Добрый день.
Аппаратную интерпретацию, конечно, не очень информативно оценивать, ленту важно оценить "вручную".

Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, само фото всей кривой КТГ, чтобы дать корректный комментарий

Добрый день, прикрепила

Принятый ответ

Увидела.
Подобный тип кривой, обычно, расценивают как физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. По данным вашего обследования КТГ-признаков гипоксии плода не выявлено, по этому повода для беспокойства нет. Рекомендовано продолжать проводить КТГ в динамике один раз в две недели.