Пайпель биобсия
Здравствуйте.Сдавала пайпель биобсию,так как по узи поставили гиперплазию.Подскажите,что означает R 87,7?Ведь на сколько я поняла результат биобсии хороший
Здравствуйте. Это простой код состояния, по обследованию действительно всё в порядке, нет никаких признаков гиперплазии или другой патологии эндометрия, всё в порядке, делать с этим ничего не требуется
Спасибо.По узи ставят аденомиоз,а гистология его не показала.Такое может быть?
Принятый ответ
Да всё верно, по гистологии как правило его не ставят
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего это код направления биопсийного материала на гистологическое исследование, его обычно не меняют.
По результатам гистологии патологических изменений не описано, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, в результате гистологии все хорошо, воспаления или истинной гиперплазии нет, нет повода для беспокойства. Если на фоне такого узи были изменения в цикле, то они никак не связаны с патологией внутри полости матки