Остановилось сердце биение на 11 недели

Пропало сердце биение на 11 недели беременности,раньше слышал прижимая ухо к животу жены ,а щас тишина ,что делать? Это выкидышь или замершая беременность ,её постоянно так же тошнит и болит сильно грудь.

Здравствуйте. Просто сходите на УЗИ и посмотрите сердцебиение. Тем более, что у Вас на подходе первый скрининг.

Здравствуйте ! То что вы не слышите это не показатель того, что у жены замершая беременность! Таким способом не ставят замершая или выкидыш. Сделайте Узи и все покажет. А так ей уже пора будет Узи скрининг первый проходить. Тошнит и болит грудь это симптомы беременности

Добрый день.
Так как вы описываете нельзя прослушать сердцебиение плода на таком сроке беременности.
Поэтому это ни о чем не говорит. Вероятнее всего вы слышали удары нижней полой вены.
Если нет жалоб, то пусть ждет до скринига 1 триместра.

Здравствуйте.
Нет,конечно не стоит об этом думать. Если сильно переживаете,то лучше сделать узи для спокойствия.
Ребёнок просто перевернулся вероятнее всего.

Принятый ответ

Здравствуйте Вы не могли ухом слышать сердцебиение малыша на 11 неделе, Так как даже врач не может прослушать до 18- 20 недели, это вы слышали перистальтику кишечника)))сходите на УЗИ всё будет хорошо