Прием лекарств

Здравствуйте. Можно ли одновременно принимать лефлуномид и аторика?

Псориатический артрит
42 года

Здравствуйте!
Согласно официальной инструкции препаратов противопоказаний нет к приему, сочетаются препараты, интервал между приемами обязательно должен быть , не сразу.
На фоне нпвс ( эторикоксиба ) рекомендуется обычно до еды омепразол 1 раза в сутки для защиты желудка.
Будьте здоровы!🙏🏻