Что вас беспокоит?
Шишка за ухом
Здравствуйте. Вчера вечером появилась боль за ухом, потрогала, шишка и под мочкой уха тоже шишка и краснота. Сегодня шишка за ухом стала, как фасолинка. Болит. Температура 37. Сейчас праздники даже не знаю куда обратиться.
Хр.гастрит, хр.тонзиллит. ЖКБ.
28 лет
31 Декабря 2025·Просмотров: 56·Нина
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! В подобной ситуации можно предположить наличие воспалительного кожного элемента (фурункул, воспалившаяся атерома) либо лимфоаденопатию (воспаление лимфатических узлов). Для более точного ответа необходимо осмотреть поражённую зону (хотя бы фото). Для окончательной диагностики может потребоваться УЗИ. Здоровья вам!
Похожие вопросы по теме
- 36 минут назад5 ответов
- 51 минута назад4 ответа
- 1 час назад13 ответов
- 2 часа назад9 ответов
- 2 часа назад21 ответ
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад9 ответов
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 3 часа назад16 ответов