Мир инозитол при беременности
У меня 18недель беременности,мой гинеколог мне назначила мио инозитол я пью уже месяц ,хотела спросить может ли повлиять на ребенка?и нужно ещё продолжать пить ?И ещё вопрос ,у меня появилась отдышка лёжа ,может это быть связана с этим бадом?
Нету
31 год
Здравствуйте
Мио-инозитол это витамин группы В , он никак не навредит малышу , но и при беременности , на самом деле , он не нужен . Поэтому можете смело его отменять , принимать стоит витамин Д , омегу и йодомарин . Фолиевая кислота так же на вашем сроке уже не нужна .