Можно ли пить Зодак через 12 часов
Добрый день! Мне 37 лет есть аллергия, но пока не знаю на что именно. Подскажите пожалуйста можно ли пить Зодак после 12 часов, а не раз в сутки? Например если я выпила сегодня в 9:30 утра Зодак, то могу ли я выпить еще одну таблетку в 21:30?
37 лет
1 Января ·Просмотров: 171·Олеся
Здравствуйте!
Согласно инструкции Цетитиризин принимается по 1 таблетке 1 раз в сутки, если вас беспокоит сыпь в виде крапивницы то можно увеличить дозировку антигистаминных препаратов до 2х таблеток в сутки.
Или можно рассмотреть приём эбастина или Фексофенадина, они есть в увеличенных дозировках, эбастин - 20 мг и Фексофенадин - 180мг.
Всего доброго!