Псориаз!
Как можно вылечить псориаз, в домашних условиях? Уже все пробовала, и соль , и разные дорогие препараты. Ничего не помогает ! На некоторое время изчезает , потом появляется снова. Летом бывает ещё хуже .
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением, обратить к дерматологу для полного обследования (не исключено поражение суставов) и подбора терапии, для уменьшения симптомов - метилпреднизолон мазь 0,1% ИЛИ крем 0,1% ИЛИ эмульсия 0,1% наносить на пораженные места 1 раз/сут.