Нужно ли сдавать тест на хилобактери — вопрос №397544
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, периодически беспокоит дискомфорт в желудке. Чаще всего это постоянная тошнота. Также беспокоит отрыжка, запах изо рта и налёт на языке. Иногда бывает тяжесть, и неприятные ощущения. Стоит ли сдавать дыхательный тест на Хилобактери? Или нужно глотать лампочку? И нужно ли если что лечить бактерию, если она обнаружится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!