Нужно ли сдавать тест на хилобактери

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, периодически беспокоит дискомфорт в желудке. Чаще всего это постоянная тошнота. Также беспокоит отрыжка, запах изо рта и налёт на языке. Иногда бывает тяжесть, и неприятные ощущения. Стоит ли сдавать дыхательный тест на Хилобактери? Или нужно глотать лампочку? И нужно ли если что лечить бактерию, если она обнаружится?

Здравствуйте! Сделайте ФГДС с уреазным тестом, УЗИ брюшной полости. Назначения лечения после получения результатов обследования...