Арпефлю (умифеновир) в начале беременности, не знала о ней

Здравствуйте! С Новым годом! В начале беременности 3 дня принимала Арпефлю (умифеновир), не знала , что беременна. Скажите пожалуйста на сколько это опасно для плода?

Сезонная аллергия, гипотериоз
38 лет
1 Января ·Просмотров: 136·Юлия, Ставрополь

Доброе утро! В каком именно сроке принимали препарат? В начале беременности нет никакой связи и кровотока у эмбриона и Вашего организма, поэтому, никакой катастрофы нет, не переживайте! Вынашивайте беременность спокойно