Мешочек после геморроя
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Был гемморой, свечи не погоди только мазь постеризан спасла, практически на следующей день все прошло остался мешочек или складочка, я не знаю как правильно, не беспокоит, не болит. Как с этим быть? Спасибо
скорее всего перианальная бахромка,если не мешает удялять не надо