Температура не спадает уже 2 недели
Уважаемый доктор. Умения температура не спадает уже 10 день. Вернее падает к вечеру опять поднимается. Что делать выпишите, пожалуйста необходимые лекарства. Может антибиотики какие-нибудь. Пил антигриппин, анвимакс и парацетамол. Не помогает. Вернее, как я уже сказал, опускается, потом к вечеру заново поднимается. И так уже 11 день????
Вам необходим осмотр терапевта и дообследование. Нельзя назначить вам лечение он-лайн.
Добрый день, Артем. Посетите врача. Нужно обследоваться : ОАК, ОАМ, БХ крови, АТ ВИЧ, ФЛГ. Лечиться можно бесконечно, тыкая пальцем в небо. Рекомендую все же обследоваться.
Добрый день, Артем. Какие нибудь еще жалобы есть помимо повышения температуры - кашель, потливость, слабость? Для начала как минимум нужно сдать общие анализы и рентген легких.