Температура не спадает уже 2 недели — вопрос №39756
Уважаемый доктор. Умения температура не спадает уже 10 день. Вернее падает к вечеру опять поднимается. Что делать выпишите, пожалуйста необходимые лекарства. Может антибиотики какие-нибудь. Пил антигриппин, анвимакс и парацетамол. Не помогает. Вернее, как я уже сказал, опускается, потом к вечеру заново поднимается. И так уже 11 день????
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!