Уколы семавика

Сделала укол семавика 0,25 во вторник и никакой реакции, могу ли я повторить укол в пятницу или ждать обязательно вторника. Уколы назначил эндокринолог для похудения раз в наделю

Нет
40 лет
1 Января ·Просмотров: 15·Юлия

Добрый вечер!
Укол нужно делать строго по схеме, раз в неделю и постепенно наращивать дозу. Что бы не было побочных действие и осложнений.
Выраженный эффект может появится не сразу, нужно подождать
Будьте здоровы 🌼