Зажигала спичку отлетела в глаз

Зажигала спичку отлетела в глаз головка спички затем увидела в глазу черную точку , покапала нео визглик,точка ушла,как снять напряжение в глазу

47 лет
1 Января ·Просмотров: 37·Динара

Здравствуйте!
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Необходимо хорошо промыть глаза водой , убедиться , что вымыли иногородное тело .
В качестве профилактики бактериальных осложнений обычно назначают капли Бакавит по 1 капле 3 раза в день 5 дней.
Для снятия дискомфорта увлажняющие капли , например Оптинол мягкое восстановление или Хило-комод по 1 капле 3 раза в день 14 дней.
Здоровья Вам!