Укололся иголкой от собаки
Здравствуйте Лечу свою собаку уколами После очеркового укола случайно вонзил себе иголку в палец Появилась маленькая ранка на пальце с кровью Я выдавил кровь и сразу же залил водкой место прокола Скажите можно ли чем то заразиться от собаки? Лечу артир у нее Собака своя дворовая
Здравствуйте Артем!
В подобных ситуациях риска заразиться чем-либо инфекционным от животного нет. У человека и собак нет общих инфекций, передающихся через кровь.
Не стоит переживать, ничего предпринимать не требуется, все будет хорошо.
Спасибо 🙏
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!
Принятый ответ
Здравствуйте! Стандартно в подобных ситуациях риска нет.Забо которые . Стандартно такие ситуации риска не предоставляют так как у собак и люлей нет общих инфекций, которыми можно заразиться таким способом. Живите спокойно в данной ситуации ничего не угрожает.