Укололся иголкой от собаки

Здравствуйте Лечу свою собаку уколами После очеркового укола случайно вонзил себе иголку в палец Появилась маленькая ранка на пальце с кровью Я выдавил кровь и сразу же залил водкой место прокола Скажите можно ли чем то заразиться от собаки? Лечу артир у нее Собака своя дворовая

Нет
28 лет
1 Января ·Просмотров: 84·Артём

Здравствуйте Артем!
В подобных ситуациях риска заразиться чем-либо инфекционным от животного нет. У человека и собак нет общих инфекций, передающихся через кровь.
Не стоит переживать, ничего предпринимать не требуется, все будет хорошо.

Спасибо 🙏

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте! Стандартно в подобных ситуациях риска нет.Забо которые . Стандартно такие ситуации риска не предоставляют так как у собак и люлей нет общих инфекций, которыми можно заразиться таким способом. Живите спокойно в данной ситуации ничего не угрожает.