Пиелонефрит
Недавно выявили острый пиелонефрит,лечусь дома 2 день,пока мало изменений,температура высокая только вечером,так ещё месячные начались ночью, проснулась от боли в почке,нормально ли,что при месячных почек побаливает больше при остром пиелонефрите?
Здравствуйте,вам антибиотик назначен? Обильно ли вы пьете жидкость? К сожалению, улучшение наступает не сразу
Добрый день. Возможно, что боль не в почке, а, например, в мышцах поясничной области. Покажитесь очно урологу. Вы какие препараты принимаете? Антибиотики назначали? Можно добавить иммуномодулирующие (виферон суппозитории), уроантисептики (фитолизин, канефрон и так далее).