Дали коту натуральную икру

Переживаю что дали коту икры, на сколько это опасно?

Нет
28 лет
2 Января ·Просмотров: 276·Варвара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, икра была соленная? В каком количестве дали икру?
Вообще, если икра не соленая, то она не опасна для животных. В ней содержится много полезных веществ. Если же икра соленая и в большом количестве, то это может сказаться на печени и почках, и на других органах

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Анастасия Станиславовна, икра была соленая, где-то с чайную ложечку, я дала ему полисорб после этого

Рвоты не было? Сильной жажды ?
Сколько дали полисорб ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Анастасия Станиславовна, было только легкое послабление стула, в остальном все хорошо, ест, игривый.
Мне посоветовал знакомый ветеринар на 50 мл воды одну чайную ложку сорбента и отпаивать один день

Поняла✨
Сейчас смотрите за состоянием. При появлении жидкого стула, рвоты, обильного слюноотделения-незамедлительно обратиться в клинику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Анастасия Станиславовна, спасибо вам огромное)

Пожалуйста ☺️🐾