Полностью красный глаз , нигде не ударялся
Папийон; год; 3 дня не сходит покраснение с глаза ( половина глаза чисто кровяного цвета без белых проблесков ближе к вшешней стороне) не опухло, слезится как обычно немного, не чешет. На днях нашел на полу дома и начал грызть брусок селенит, возможно ли на него такая реакция? 5 числа смогу только пойти на полную диспансеризацию к врачу … подскажите , чем сейчас капать и что делать
Нет
1 год
2 Января ·Просмотров: 15·Папийон
Здравствуйте. Вряд ли данные симптомы могли были спровоцированы селенитом. Скорее всего это либо повышение давления, либо механическое поражение (соринка,шерстинка могут натирать), либо всё же был какой-то удар.
К сожалению, без фотографии сложно сказать, что с хвостиком и какой препарат порекомендовать