Нужно ли менять смесь ребенку в 6 месяцев?

ребенку 6,5 месяцев,с 4,5 месяцев начали давать смесь nutrilak комфорт,сейчас вводим активно в прикорм разные продукты по возрасту,нужно ли менять смесь на nutrilak 2? или продолжать давать комфорт?

нет
24 года
2 Января ·Просмотров: 20·Яна, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше перейти на смесь следующей ступени, так как она более сбалансирована для детей старше 6 месяцев, содержит меньше жиров и больше углеводов, больше железа, кальция, фосфора, меди, натрия, цинка и др.
При этом продолжайте далее вводить продукты прикорма, разнообразить рацион.