Плохо пахнет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может пахнуть половой орган мужчины тухлой рыбой, от того что он не гуляет.
Эпилепсия
53 года
2 Января ·Просмотров: 55·Анонимный пользователь
Здравствуйте, описанные симптомы могут быть связаны с дисбиозом влагалищной флоры, для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазки на Фемофлор 16 ( партнеру -Андрофлор) и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо проведение соскоба методикой Андрофлор, по описанию возможно гарднереллез, осмотр партнёра у гинеколога исследование Фемофлор.
Половой покой на данный момент до исследования.