Нету месячных

я пила противозачаточне таблетки домина до месячных нету месячных это нормально

нету
27 лет
2 Января ·Просмотров: 47·Амаля

Амаля, здравствуйте!

Гормональные контрацептивы вызывают торможение пролиферации эндометрия, внутреннего слоя матки, которые отторгается при месячных. Бывает, что месячные либо скудные, на фоне приема КОК, либо их нет.
Сделать УЗИ органов малого таза.
Если были пропуски таблеток — сделать тест на беременность.

Елена Александровна, у меня прозрачные выделения и у меня нету возможности пока купит тест гинеколог будет в рабочий день

Если острых жалоб нет — осмотр гинеколога в плановом порядке.

Елена Александровна, хорошо я подожду когда она будет работать

Елена Александровна, и не было пропуска таблеток

Значит беременности быть не должно. Отсутствие месячных на фоне атрофии эндометрия.

Елена Александровна, спасибо за совет

Будьте здоровы!