Приём бактериофага Клебсиел
Здравствуйте! У ребёнка (2.2года) обнаружили клебсиелу,по телефону врач выписал лечение 15 мл 3р в день 14 дней Не понятно, по 15мл каждый приём,или же 15 делить на количество приёма в сутки (т.е. по 5мл) Связаться с доктором нет возможности,сейчас праздники
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!🌸
Ознакомилась с вопросом!
Обычно в подобном случае рекомендуют прием по 15 мл бактериофага на один прием то есть по 15 мл 3 в день .
Хранить бактериофаг необходимо в дверке холодильника.
осуществлять забор новый дозы необходимо стерильным шприцом .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для возраста 2 года согласно инструкции бактериофаг принимается по 15 мл (разовая доза) 3 раза в день за 1 час до еды.
Продолжительность приема бактериофага обычно составляет 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Разовая доза клебсиеллезного бактериофага для ребёнка в возрасте 2г2м составляет 15мл. То есть по вашему назначению 15мл каждый прием. Препарат принимают за 30мин-1час до еды. Перед применением обязательно взболтать и убедиться, что во флаконе нет осадка. Хранить в холодильнике.