Сыпь и зуд
Неделю назад начали чесаться щеки, наносила кловейт, пила цитрин/супрастин, так же наносила фенистил. Реакции 0, так же зуд, как мелкие прыщики локально
25 лет
2 Января ·Просмотров: 40·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте, это по фото похоже на проявления акнеформного дерматита . Самое главное ограничить водные процедуры, внутрь прием антигистаминных препаратов, наружно можете использовать гель клиндовит комбо . Очный осмотр врача.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото больше данных за проявление Акнеформноно дерматита
Рекомендации:
наружно Эффезел гель 1 р в день на ночь 3 -4 месяца
Гель очищающий La Roche-Posay Effaclar 2 р в день
В питании ограничить употребление сладкого,мучного,молочных продуктов и пищевого мусора.