Почему пена идёт из-за рта?
Пена шла у моего котика примерно утром, лекарства мы до этого не давали, еду с косточками тоже, она постоянно облизывается, у нее появились судороги, стала сонливой,как узнать что это,
Нету
19 лет
2 Января ·Просмотров: 28·Анна
Здравствуйте! Слюнотечение и, как следствие, облизывание может быть связано как с тошнотой, так и с неврологическими проблемами. Для уточнения причины этого состояния необходим очный осмотр, включающий определение неврологического статуса, а также дообследование (общий и клинический анализы крови в первую очередь). По рекомендации невролога и подозрении на эпилепсию может потребоваться КТ и/или МРТ головного мозга. Может также понадобиться анализ (ПЦР) на вирусные инфекции кошек.