Пропустила прием Пароксетина 6 дне. Сейчас очень плохо
Здравствуйте! В течении 6 дней не пью Пароксетин (уехала далеко и забыла их взять). Сейчас очень плохо, тошнит, рвет, кружится голова, нет сосредоточенности, озноб (всю трясет), конечности холодные, плохо сплю (и сны снятся такие, что Стивен Кинг позавидовал бы), да и вообще состояние ненормальное. Сейчас срочно приехала домой. Доктор прописывал по 1 таблетки, Я сейчас выпила 1/2 таблетки так как боюсь принять большую дозу, всё таки 6 дней не пила. Можно ли выпить 1 таблетку и как привести своё состояние в нормальное?
Здравствуйте!
Вы уже приняли половину таблетки, дальнейшее решение о дозировке должен принимать врач. Резкое возобновление приёма полной дозы может исказить клиническую картину и усложнить лечение. Больше не принимайте пока. Синдром отмены — временное состояние, которое проходит при правильном подходе.
Сейчас можете приобрести в аптеке капли Валемидин, они без рецепта. Принимать по 20-30 капель на стакан воды.
Ангелина Евгеньевна, здравствуйте! Большое спасибо за ответ.
Пожалуйста! Была рада помочь!