Зуд верхних и нижних век
Чешутся нижнее и верхнее веко, изменили цвет, стали красные , веки сухие, зуд постоянный. Я была у аллерголога. Пила тавегил и зодак, мазала гидракартизоновой мазью. Аллерголог поставил диагноз —аллергический дерматит век. Убрала всю косметику. Данное лечение не помогло. Возможно это что-то другое? Испытываю сильный дискомфорт, подскажите что можно предпринять?
Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, фото глаза с хорошим освещением, что бы визуально оценить текущее состояние и правильно вам помочь (не обрезайте фото, просто сфотографируйте глаз как можно ближе, что бы не терять качество изображения).
Здравствуйте !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашей ситуацией и фото
После чего появились жалобы? Патчи, пиллинги не использовали?
После гидрокортизоновой мази совсе нет улучшения?
Вера Анатольевна, здравствуйте! Мазь снимает зуд, но если ее не использовать опять возникает зуд, сухость и покраснение. Я не смогла выявить источник. Я убрала всю новую косметику, теперь всю косметику убрала.
Принятый ответ
Поняла вас
В таком случае обычно назначается
- дексаметазон или флоас моно по убывающей схеме: по 1 кап 4 раза в день 4 дня, 3 раза в день 4 дня, 2 раза в день 4 дня и 1 раз в день 4 дня
- увлажняющие капли стиллавит/стиллавит интенсив/оптинол мягкое восстановление/оптинол глубокое увлажнение/артелак всплеск/хило-комод/хиломакс комод- любые из них по 1 кап 4-6 раз в день до конца флакона
- мазь гидрокортизоновая 2 раза в день наружно на кожу век вокруг глаз еще 7 дней, далее перейти на крем атопик 2 раза в день в течении месяца