Проблема с зубами
Здарствуйте, мне 12 лет и мой зуб растет более 2 лет он почти вырос но остановился рости также со всеми зубами мой рот выглядит ужасно
Доброго времени.
В любом случае лучше записаться к детскому стоматологу, чтобы доктор осмотрел все зубы. Если зуб уже два года не может полностью прорезаться, то необходимо найти причину.
Возможно доктор назначит рентген.снимок.
Если некоторые зубы имеют неправильное положение, то можно сходить так же к доктору ортодонту.
Лучше заранее обсудить всю ситуацию с родителями и вместе сходить к доктору.
Но перед исправлением прикуса нужно убедиться, что нет кариеса. А если есть, то полечить в плановом порядке.
Всё решаемо. 🙏 Начинаем действовать маленькими шажочками.
Поговорить с родителями.
Записаться и сходить к детскому стоматологу.
Сходить на консультацию к ортодонту.