Что вас беспокоит?

Операция на варекацелию

здравствуйте мне 19 лет, 29 января мне провели операцию 30,31(декабря ) шов болел привычными болями, 1января боли с утра стали сильнее мой лечуший хирург позвал меня в перевязочную и выпустил кровь из шва после стала лекгче, сегодня 2 января уже дома с утра просыпаюсь с выделениями на шове, не так много нормально это или нет ?

нету
19 лет
2 Января ·Просмотров: 19·Виктор

Здравствуйте. Какого характера выделения? Какого цвета? Насколько обильные? Есть фото? В целом, некоторые полупрозрачные выделения в области шва – нормальное явление. Главное, чтобы дальше не усиливались боли и количество выделений

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.