Способ лечения

Боль в коленном суставе. Более двух месяцев прохожу консервативное лечение в т. ч. инъектран, флексатрон ультра. Есть МРТ и рекомендация на эндопротезирование

Нет
64 года
2 Января ·Просмотров: 53·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото заключения мрт к вопросу.
_____________________________________________________________________

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно посмотреть ваше МРТ, прикрепите его.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите МРТ заключение и все, что сможете прикрепить.

Принятый ответ

Добрый день. Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть все исследования и снимки.

Прикрепите (добавьте) все снимки, заключения, описания. Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что загрузили результаты исследования.