Что делать если ребенок мало ест?
Здравствуйте. Моему сыну в апреле 2 года будет. Он очень мало ест. Весит 10 кг . Как мы можем повысит его аппетит. Какие витамины можно дать для роста и поднятия аппетита? Мы пробовали давать саферомин, но он не помог. И гемоглобин у. Него 97. На сколько это опасно?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на сахар, УЗИ щитовидной железы, консультация эндокринолога - для исключения грубой патологии. Пока начните давать Элькар 30% раствор по 10 кап 3 раза в день в течение месяца, педиашур малоежка 200 мл в день ( это лечебное сбалансированное питание )