Исключена беременность?

В период с 11 по 13 декабря были половые акты. В каждый из этих дней, заходил несколько раз без презервативов, потом его надевал. 14 декабря пошла обильная менструация. Буквально неделю назад началась тошнота, диарея, изжога, слабость, головная боль. Так несколько дней, но сейчас все в порядке, нет этих симптомов. 13 декабря сделали на всякий тест на беременность, был отрицательный. Хотелось бы узнать, могут ли быть симптомы, которые были описаны, связаны с беременностью или же она полностью исключена ввиду отсутствия полноценного полового акта с окончанием во внутрь ?

22 года
2 Января ·Просмотров: 22·Виталий

Здравствуйте, да, вы правы, если не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, то беременность можно исключить, от предьякулята беременность не наступает, описанные симптомы возникли не по причине беременности

Здравствуйте, как правило если после 13 декабря па отсутствовали то начавшаяся менструация 14 числа подтверждает отсутствие беременности. Для наступления беременности необходим па с эякуляцией во влагагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Надежда Сергеевна, просто из-за этой паники очень много вчитывался в интернет, где написано, что мужское семя может храниться внутри девушки 3-7 дней и ждать овуляции, поэтому стало немного беспокойно. Этот случай же точно можно исключить, верно?

У вас каждый месяц приходят менструации, спермотозоиды через ткань проникнуть во влагагалище не могут, поэтому как правило ,да беременность в описанной ситуации можно исключить.

Здравствуйте, понимаю Вашу тревогу, однако беременность действительно исключена в виду отсутствия эякуляции во влагалище, отрицательного теста и самое главное начавшейся менструации. Подобные жалобы с беременностью не связаны, не переживайте

Здравствуйте, если менструация пришла по плану (вовремя), то овуляция уже в те дни не могла случится, следовательно все вышеуказанные симптомы связаны либо с другим состоянием, либо с психосоматикой (из-за страха беременности). Поэтому риск беременности в таких случаях нулевой

Здравствуйте.
Беременность без полноценной эякуляции во влагалище действительно исключается в большинстве случаев, а учитывая прошедшую после этого менструацию, тем более обильную (а в этот момент эндометрий в матке «сбрасывается» и делает ее временно непригодной к имплантации, даже если оплодотворение бы и произошло) - тем более риски околонулевые. Описываемые же симптомы связаны с чем-то иным.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность конечно же исключена, так как не было эякуляции во влагалище и после половых актов у вас была менструация. Данные симптомы никак не связаны с беременностью. Поэтому поводов для переживания нет,все хорошо