Что делать
Здравствуйте, была диарея слизь с кровью боли в животе ,боли утихли кака начала принимать препараты , в вот до сих пор кровит ,гастеинтеролог назначил буденофальк,левофлаксоцин,свечи облепиховые,начались запоры и больше стало кровить ,что можно добавить к лечению ,есть какие то свечи с обезболом болит копчик и таз и может что то кровоостанавливающее можно попить ,боли во время дефикации и после
Принятый ответ
Здравствуйте.
В подобной ситуации рекомендовано для нормализации стула использовать мукофальк по 1 пакетику 3 раза в сутки 1 мес
С обезболивающей целью свечи олестезин по 1 св 2 раза в сутки 10-14 дней
Для уменьшения кровотечения транексам 500мг 2 раза в сутки 3-5 дней
Очный осмотр проктолога , гастроэнтеролога
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Судя по данным гистологического исследования выявили признаки постлучевого проктита.
В таких случаях рекомендуется очный осмотр проктолога.
Пока что рекомендуется прием форлакс по 1 пакетику 1-2 раза в день, свечи постеризан 2 раза в день, чередовать со свечами натальсид 2 раза в день, ванночки с отваром ромашки 1-2 раза в день.